عدد الزوار 417750
أهم الرياضيين
الاسم : توفيق مخلوفي
الجنسية : الجزائر
اللعبة : رياضيين دوليين
 
بطل الجزائر الاولمبي صاحب ذهبية 1500 متر للرجال اولمبياد لندن 2012
 
مواقع تهمك

2015-08-18

اليوم الأول ( السبت 22/8/2015 ) الفترة الصباحية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
7.35
الماراثون
رجال
نهائي
9.00

100م سباعي حواجز

سيدات
 
9.30
المطرقة
رجال

تصفيات ( أ )

10.10
الجلة
سيدات

تصفيات ( أ + ب )

10.20

وثب عالي سباعي

سيدات

تصفيات ( أ + ب )

10.25

3000 متر موانع

رجال

الدور الأول

10.55
المطرقة
رجال

تصفيات ( ب )

11.15
1500متر
سيدات

الدور الأول

11.50
800متر
رجال

الدور الأول

12.40
100متر
رجال

دور تمهيدي

اليوم الأول ( السبت 22/8/2015 ) الفترة المسائية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
18.20
الماراثون
رجال

توزيع الميداليات

19.30

الجلة سباعي

سيدات

تصفيات ( أ + ب )

18.35

400متر حواجز

رجال

الدور الأول

18.40

القفز بالعصا

رجال

تصفيات ( أ + ب )

19.10

الوثب الثلاثي

سيدات

تصفيات ( أ + ب )

19.20
100متر
رجال

الدور الأول

20.05
الجلة
سيدات
نهائي
20.15

200متر سباعي

سيدات
 
20.50
10000متر
رجال
نهائي

اليوم الثاني ( الاحد 23/8/2015 ) الفترة الصباحية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
8.30

20 كم مشي

رجال
نهائي
9.00

الوثب الطويل سباعي

سيدات

تصفيات ( أ + ب)

9.10
100متر
سيدات

دور تمهيدي

10.05

400متر حواجز

سيدات

الدور الأول

10.50

الرمح سباعي

سيدات

تصفيات ( أ )

11.10
400متر
رجال

الدور الأول

12.00
100متر
رجال

الدور الأول

12.05

الرمح سباعي

سيدات

تصفيات ( ب )

اليوم الثاني ( الاحد 23/8/2015 ) الفترة المسائية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
18.10
الجلة
سيدات

توزيع الميداليات

18.15
10000متر
رجال

توزيع الميداليات

18.20
20كم
رجال

توزيع الميداليات

18.30
المطرقة
رجال
نهائي
18.40

400متر حواجز

رجال

نصف نهائي

19.10
100متر
رجال

نصف نهائي

19.30
الجلة
رجال
نهائي
19.40

800متر سباعي

سيدات
نهائي
20.15
800متر
رجال

نصف نهائي

20.45
1500متر
سيدات

نصف نهائي

21.05
المطرقة
رجال

توزيع الميداليات

21.15
100متر
رجال
نهائي
 اليوم الثالث ( الاثنين 24/8/2015 ) الفترة الصباحية
الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
9.30

القفز بالعصا

سيدات

تصفيات ( أ + ب )

9.35
القرص
سيدات

تصفيات ( أ )

9.45

3000متر موانع

سيدات

الدور الأول

10.00

الوثب الطويل

رجال

تصفيات ( أ + ب )

10.45
400متر
سيدات

الدور الأول

10.55
القرص
سيدات

تصفيات ( ب )

اليوم الثالث ( الاثنين 24 /8/2015 ) الفترة المسائية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
18.40
السباعي
سيدات

توزيع الميداليات

18.45
الجلة
رجال

توزيع الميداليات

18.50
100متر
رجال

توزيع الميداليات

19.00
الرمح
رجال

تصفيات ( أ )

19.05

القفز بالعصا

رجال
نهائي
19.10

400متر سباعي

سيدات

نصف نهائي

19.30

الوثب الثلاثي

سيدات
نهائي
19.40
100متر
سيدات

نصف نهائي

20.05
400متر
رجال

نصف نهائي

20.25
الرمح
رجال

تصفيات ( ب )

20.35
10000
سيدات
نهائي
21.15

3000 متر موانع

رجال
نهائي
21.27

الوثب الثلاثي

سيدات

توزيع الميداليات

21.35
100متر
سيدات
نهائي

اليوم الرابع ( الثلاثاء 25 /8/2015 ) الفترة الصباحية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
لا توجد مسابقات

اليوم الرابع ( الثلاثاء 25 /8/2015 ) الفترة المسائية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
18.35

القفز بالعصا

رجال

توزيع الميداليات

18.40
10000متر
سيدات

توزيع الميداليات

18.45

3000متر موانع

رجال

توزيع الميداليات

18.50
100متر
سيدات

توزيع الميداليات

19.00
القرص
سيدات
نهائي
19.05
400متر
سيدات

نصف نهائي

19.25

الوثب الطويل

رجال
نهائي
19.40
200متر
رجال

الدور الأول

20.35

400متر حواجز

رجال
نهائي
20.55
1500متر
سيدات
نهائي
21.05
القرص
سيدات

توزيع الميداليات

21.10
800متر
رجال
نهائي

اليوم الخامس ( الاربعاء 26 /8/2015 ) الفترة الصباحية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
9.30
المطرقة
سيدات

تصفيات تأهيلية (أ)

9.35
5000متر
رجال

الدور الأول

10.00

الوثب الثلاثي

رجال

تصفيات ( أ+ ب )

10.25
800متر
سيدات

الدور الأول

10.55
المطرقة
سيدات

تصفيات ( ب )

11.20

110متر حواجز

رجال

الدور الأول

اليوم الخامس ( الاربعاء 26 /8/2015 ) الفترة المسائية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
18.35

1500 متر

سيدات

توزيع الميداليات

18.40

400متر حواجز

رجال

توزيع الميداليات

18.45

الوثب الطويل

رجال

توزيع الميداليات

18.50
800متر
رجال

توزيع الميداليات

19.00

القفز بالعصا

سيدات
نهائي
19.05
الرمح
رجال
نهائي
19.15
200متر
سيدات

الدور الأول

20.10

400متر حواجز

سيدات
نهائي
20.30
200متر
رجال

نصف نهائي

21.00

3000متر موانع

سيدات
نهائي
21.13

400متر حواجز

سيدات

توزيع الميداليات

21.25
400متر
رجال
نهائي
اليوم السادس ( الخميس 27 /8/2015 ) الفترة الصباحية
الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
9.30
القرص
رجال

تصفيات ( أ )

9.35

الوثب العالي

سيدات

تصفيات ( أ + ب )

9.40
5000متر
سيدات

الدور الأول

10.20

الوثب الطويل

سيدات

تصفيات ( أ + ب )

10.35
1500متر
رجال

الدور الأول

10.50
القرص
رجال

تصفيات ( ب )

11.15

100متر حواجز

سيدات

الدور الأول

اليوم السادس ( الخميس 27 /8/2015 ) الفترة المسائية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
18.35
الرمح
رجال

توزيع الميداليات

18.40

3000متر موانع

سيدات

توزيع الميداليات

18.45

القفز بالعصا

سيدات

توزيع الميداليات

18.50
400متر
رجال

توزيع الميداليات

19.00
المطرقة
سيدات
نهائي
19.05

110 متر حواجز

رجال

نصف نهائي

19.20

الوثب الثلاثي

رجال
نهائي
19.40
200متر
سيدات

نصف نهائي

20.15
800متر
سيدات

نصف نهائي

20.50
400متر
سيدات
نهائي
20.55
المطرقة
سيدات

توزيع الميداليات

21.05
200متر
رجال
نهائي

اليوم السابع ( الجمعة 28 /8/2015 ) الفترة الصباحية

الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
8.30

20 كم مشي

سيدات
نهائي
9.00

100م عشاري

رجال
 
9.45

الوثب العالي

رجال

تصفيات ( أ + ب )

10.05

الوثب الطويل عشاري

رجال

تصفيات ( أ + ب )

11.20

20 كم مشي

سيدات

توزيع الميداليات

11.55

الجلة عشاري

رجال

تصفيات ( أ + ب )

  اليوم السابع ( الجمعة 28 /8/2015 ) الفترة المسائية
الموعد بتوقيت بكين
المسابقة
الفئة
التصفية
16.15

الوثب العالي عشاري

رجال

تصفيات ( أ + ب )

18.45
400متر
سيدات

توزيع الميداليات

18.50
200متر
رجال

توزيع الميداليات

19.00
الرمح
سيدات

تصفيات ( أ )

19.50

الوثب الطويل

سيدات
نهائي
19.25

100متر حواجز

سيدات

نصف نهائي

19.55
1500متر
رجال

نصف نهائي

20.20